Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Президент ФК «Чайка» о владельце ФК «Краснодар»: «До уровня Галицкого мне ещё пахать и пахать»

Президент ФК «Чайка» о владельце ФК «Краснодар»: «До уровня Галицкого мне ещё пахать и пахать»

Андрей Чайка, президент одноименного футбольного клуба, рассказал о владельце «быков».

Президент ФК «Чайка» из Ростовской области бизнесмен Андрей Чайка рассказал о том, как он относится к владельцу команды «Краснодар» Сергею Галицкому. По словам Чайки, он видел предпринимателя всего лишь пару раз, но, тем не менее, у него сложилось очень приятное впечатление о Галицком: «Мы с ним не общаемся. Виделись всего лишь два раза на наших матчах. Но я знаком со многими людьми, которые работают в его команде. «Краснодар» – это яркий пример того, как в непростых условиях выстраивается правильная система футбольного клуба. Мне нравится политика Галицкого», – рассказал Чайка «Чемпионату».

По словам владельца ростовской команды, Галицкий во время просмотра матча на стадионе следит по iPad ещё за несколькими играми одновременно: «Он пытается анализировать. Это круто!».

При личной встрече кубанский бизнесмен поделился с Чайкой советами по ведению клуба: «Село – это хорошо, но до определённого момента. Если хочешь расти дальше, тебе нужно понимать, что клуб должен быть в городе».

«Я не дорос до уровня Галицкого. Мне ещё пахать и пахать. Сейчас я с удовольствием занимаюсь бизнесом и продолжу им заниматься. Если мне что-то станет мешать, от чего-то откажусь однозначно. Скорее всего, выбор сделаю в пользу чего-то нового», – подытожил Андрей Чайка.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что ФК «Краснодар» завершил футбольный сезон в РПЛ на третьем месте.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100