Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Здравницы Анапы приняли 268 туристов в день открытия

Здравницы Анапы приняли 268 туристов в день открытия

В город-курорт приехали первые в этом сезоне гости.

Вчера десять анапских здравниц приняли первых в этом сезоне отдыхающих. Все они имеют медицинские лицензии и выполнили все требования Роспотребнадзора для безопасного приема гостей. Об этом сообщили в пресс-службе города-курорта.

На отдых в Анапу прибыли 268 человек. В большинстве своем это жители северных регионов, Московской и Ростовской областей, Краснодарского края.

«Все прибывшие в аэропорту в обязательном порядке проходят первый санитарный барьер: термометрия, обработка рук анисептиками, проверка документов. При себе туристы должны иметь санаторно-курортную путевку, справку об отсутствии COVID-19 и справку об эпидокружении. Далее трансфером отдыхающих доставляют в санатории» ,- говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета. 


Также уточняется, что автобусы проходят полную дезинфекцию, рассадка осуществляется с соблюдением социальной дистанции. Все гости обязаны использовать средства индивидуальной защиты.

3 (1).jpg

Следующий заезд отдыхающих ожидается уже сегодня. 2 июня в Анапу по санаторно-курортным путевкам прибудет еще 81 человек.

Всего до 1 июля свои двери распахнут 54 анапские здравницы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100