Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Экстремальная доставка сена: 22-летний житель Кубани, едущий по Ставрополю на машине без задних колес и багажника, попал на видео

Экстремальная доставка сена: 22-летний житель Кубани, едущий по Ставрополю на машине без задних колес и багажника, попал на видео
Фото и видео: телеграм-канал «Краснодар | Телетайп»

В отношении молодого человека было составлено 4 административных протокола.

В социальных сетях утром 2 мая появилось видео, на котором отечественный легковой автомобиль без задних колес и багажника передвигается по улице с оживленным движением. Экстремально «ползущая» на передней части машина была с наклейкой службы доставки товаров, а на крыше был закреплен блок прессованного сена.

В подписях к видео в популярных пабликах сообщалось, что это могло быть снято в Краснодарском крае. Корреспонденты «НК» обратились в пресс-службу Госавтоинспекции региона. В ведомстве нашему изданию уточнили, что дорожный инцидент произошел на самом деле в Ставрополе. Тем не менее, за рулем находился житель Кубани.

Как рассказала «Новой Кубани» начальник отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская, 22-летнего парня из Краснодарского края удалось задержать в региональном центре Ставрополья на проспекте Кулакова. При проверке стражи порядка выяснили, что нарушитель неоднократно не соблюдал ПДД неоднократно и ранее.

За езду на «половине машины» молодому человеку было выписано 4 административных протокола. В их числе:

— управление автомобилем с неисправностями, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена;
— отсутствие страховки;
— непристегнутый ремень безопасности;
— управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке.

«В гараж "автоподелка" отправилась на эвакуаторе. Свидетельство о регистрации и регзнаки изъяты, регистрация прекращена», — уточнила «НК» Ирина Заватская.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае госавтоинспекторы задержали пьяного водителя ванны на колесах без прав.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100