Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике женщина подала в полицию заявление на колдунью за обман

В Геленджике женщина подала в полицию заявление на колдунью за обман

Потерпевшая пустила незнакомку в свой дом.

В городе-курорте местная жительница воспользовалась услугами женщины-мага и заявила на нее в полицию. Она рассказала правоохранителям, что колдунья, к которой она обратилась за помощью по объявлению в газете, похитила ее деньги.

- В полицию обратилась женщина с сообщением о пропаже ее денежных средств. Заявительница пояснила, что накануне в одной из местных газет она увидела объявление о предоставлении магических услуг и позвонила по указанному телефону, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Когда потерпевшая связалась по телефону с женщиной, предоставляющей магические услуги, та пообещала устранить ее жизненные проблемы. Для этого колдунье необходимо было совершить определенный обряд, ради проведения которого она готова была приехать к заявительнице на дом.

Женщина согласилась впустить в свой дом колдунью. Во время обряда она сказала своей заказчице, что для большего эффекта необходимо положить на стол две купюры по 5 тысяч рублей. После завершения обряда денег на месте не оказалось.

- Полицейские составили со слов потерпевшей ориентировку на розыск и задержание подозреваемой, - добавили в ведомстве.

Правоохранители задержали мошенницу на одной из улиц Геленджика. Ею оказалась 49-летняя жительница города Кропоткин. Полицейским она рассказала, что похищенные деньги успела потратить на личные нужды.

Женщине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Ведется следствие.

Ранее «НК» писала, что в Анапе мать школьника, обвинившая учительницу в колдовстве, подала жалобу в Верховный суд России.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100