Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

7-летняя девочка погибла во время пожара в поселке под Краснодаром

7-летняя девочка погибла во время пожара в поселке под Краснодаром

Следственный комитет по данному факту возбудил уголовное дело.

Пожар в поселке Индустриальном произошел рано утром 2 апреля. Информация о ЧП поступила в экстренные службы региона в 06:18, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Огонь был ликвидирован в 07:35, площадь возгорания составила 80 квадратных метров.

Как уточнили в Следственном комитете, в сгоревшем доме на улице им. Гагарина проживала местная жительница вместе с сожителем и тремя маленькими детьми. По словам многодетной матери, она проснулась от плача ребенка и поняла, что в доме произошел пожар.

- Она стала будить детей и выводить их из дома. В какой-то момент женщина не смогла войти в дом за оставшейся там дочерью из-за сильного возгорания. Соседи, прибежавшие на помощь к пострадавшим, вызвали пожарную службу и медицинских работников, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

После тушения огня спасатели обнаружили тело 7-летней девочки. По данному факту в СК возбудили уголовное дело. Также в больницу с ожогами был доставлен 6-летний мальчик.

- В качестве одной из версий произошедшего следствие рассматривает замыкание электропроводки, - уточнили в ведомстве.

Расследование дела продолжается.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100