Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в ближайшие сутки погодные характеристики резко изменятся

В Краснодаре и крае в ближайшие сутки погодные характеристики резко изменятся
Фото: Новая Кубань

Начало апреля – 2024 запомнится краснодарцам температурными рекордами с аномально высокими для этого месяца показателями. Тем не менее, уже завтра днем в краевом центре пройдет кратковременный дождь, не исключена гроза, порывы ветра достигнут 15 м/с, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночь пройдет с температурой воздуха 10-12°С тепла, днем температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится и составит +21…+23°С.

По краю также синоптики обещают кратковременные дожди, местами – сильные, с грозами. Порывы переменного ветра могут достигать 20 м/с. Температура воздуха днем - 19°С тепла, по области днем – до +24°С , а вот по югу и в северо-восточных районах местами еще жарко - до 27°С тепла.

На Черноморским побережье – переменная облачность и небольшой дождь при порывистом ветре 15 м/с. Ночью на термометрах -10-15°С, днем – до 18-23°С тепла.

Прогноз погоды на две недели

В ближайшие две недели, по данным сайта Гисметео, существенных изменений в погоде не ожидается. Минимальная температура ночью не превысит 4-15°С тепла, максимальная – до +12°С. Минимальная температура воздуха днем -16°С тепла, максимальная за этот период – 22-23°С. Время от времени прогнозируются небольшие дожди.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100