Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Просьба потерпеть»: мэр Краснодара обратился к жителям из-за ремонта дороги

«Просьба потерпеть»: мэр Краснодара обратился к жителям из-за ремонта дороги
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Речь идет о жителях участка, где идет ремонт дорожного покрытия.

В этом году в Краснодаре будут отремонтированы более 100 участков гравийных дорог, сообщает пресс-служба администрации города. Сейчас специалисты работают на улице Домбайской — здесь приводят в порядок участок протяженностью 920 метров от улицы Вологодской до Западно-Кругликовской. Ремонт проводится без ограничения движения транспорта, работы планируют закончить в течение недели.

Сейчас работы идут по ул. Домбайской от ул. Вологодской до ул. Западно-Кругликовской на участке протяженностью около 920 м. Работы ведут без ограничения дорожного движения, завершат в течение недели.

«В этом году приняли решение капитально не ремонтировать ул. Домбайскую. В этом случае мы полностью блокируем Восточно-Кругликовский микрорайон, где и так ремонтируем ул. Черкасскую и скоро начнем ул. 40-летия Победы. Эти улицы давно требовали реконструкции, мы нашли для этого финансовую возможность. Обращаюсь к жителям с просьбой потерпеть. Постараемся сделать максимально быстро с соблюдением графика, чтобы ночью не мешать жителям микрорайона», - прокомментировал мэр Краснодара Евгений Первышов.

Ожидается, что полностью Домбайская будет отремонтирована в следующем году.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100