Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сотрудница отделения «Почты России» в кубанской станице напала с веником на посетительницу

Сотрудница отделения «Почты России» в кубанской станице напала с веником на посетительницу

Инцидент прокомментировали в УФПС по Краснодарскому краю и в ГУ МВД по региону.

В социальных сетях накануне был опубликован видеоролик, снятый в станице Березанской (Выселковский район) Краснодарского края. В местном отделении «Почты России» сотрудница организации с веником в руках напала на посетительницу.

Как сообщает автор съемки, девушки пришли на почту, чтобы получить и отправить посылки. С их стороны конфликт выглядит следующим образом: из-за отсутствия специального трека (номера отслеживания) бандероль им не выдали, а принять посылку якобы отказались из-за личной неприязни к клиенткам. На кадрах видно, как сотрудница «Почты России» наносит удары веником в сторону автора ролика, и предположительно выбрасывает на улицу автомобильные ключи одной из девушек. После инцидента посетительницы обратились в правоохранительные органы.

- Такое заявление поступило, материалы зарегистрированы в ОМВД по Выселковскому району, проводится проверка, - подтвердили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В управлении ФПС по Краснодарскому краю «НК» уточнили, что по факту случившегося проводится служебная проверка.

- В настоящее время проводится служебное расследование. С работниками отделения уже проведен дополнительный инструктаж по соблюдению стандартов клиентского сервиса, - рассказали в пресс-службе организации.

Однако, по словам очевидцев, конфликт сотрудников «Почты России» и двух посетительниц произошел не на пустом месте. Якобы одна из девушек уже с порога включила мобильный телефон, намеренно оскорбляла сотрудниц организации и выражалась нецензурными словами. К слову, в вышеназванном ролике в момент, когда сотрудница почты бьет по посетительнице веником, закадровый голос говорит «уже вы себя некорректно ведете». Стоит также отметить, что автор ролика обнародовал лишь момент с агрессией со стороны оппонента, не показав, что этому предшествовало.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100