Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Штормовое предупреждение по непогоде. На Сочи надвигается холодный циклон с ливнями, грозами и мокрым снегом

Штормовое предупреждение по непогоде. На Сочи надвигается холодный циклон с ливнями, грозами и мокрым снегом
Фото: newkuban.ru

В ближайшие сутки Сочи окажется во власти циклона, который принесет с собой облачные поля, резкое понижение температурного режима и ливневые дожди, временами – с мокрым снегом.

«В соответствии со штормовым предупреждением ФГБУ «СЦГМС ЧАМ» 3 марта с утра и до конца суток на территории Сочи ожидается комплекс гидрометеорологических явлений: местами сильные дожди, ливни с грозами, сопровождающиеся усилением ветра до 15-18 м/с», — отмечается в сообщении.

Вниманию туристов, на реках возможны резкие подъемы уровней воды, а в горных районах возрастает риск схода селевых потоков. В связи с неблагоприятными погодными характеристиками спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все необходимые меры предосторожности. Все городские службы переведены в режим повышенной готовности.

О погоде на завтра в Сочи

3 марта на курорте ожидается преимущественно облачная погода и дождь на все сутки. Со второй половины дня синоптики прогнозируют ливневые дожди. Ночью на термометрах – до +7°C, днем – до 10°C тепла. Однако уже 5 марта под влиянием циклона температура воздуха понизится до 3°C тепла ночью и +4°C днем. Пока что это все новости погоды в Сочи к данному часу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100