Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае потратившие все деньги на девушку парни трижды пытались угнать автомобиль, чтобы вернуться домой

В Краснодарском крае потратившие все деньги на девушку парни трижды пытались угнать автомобиль, чтобы вернуться домой

В отношении юношей из Ростовской области заведено уголовное дело.

В Приморско-Ахтарском районе в полицию обратился мужчина, который сообщил, что утром обнаружил свой автомобиль поврежденным и без магнитолы.

«Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили на месте происшествия еще два поврежденных автомобиля. Опросив возможных очевидцев, стражи правопорядка составили ориентировку на розыск предполагаемых злоумышленников, которую передали всем дежурным нарядам», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили, что к преступлению могут быть причастны двое парней в возрасте 20 и 23 лет из Ростовской области. Как выяснилось, злоумышленники приехали в Краснодарский край в гости к знакомой девушке. Потратив все деньги, они решили угнать автомобиль, чтобы вернуться домой.

«В вечернее время суток, находясь в жилом микрорайоне, они увидели автомобиль марки ВАЗ-21061. Разбив камнем стекло транспортного средства, подозреваемые проникли в салон, но запустить двигатель не смогли. Таким же образом они попытались угнать припаркованные неподалеку автомобили ВАЗ-21074 и LADA-210740. Из одного из автомобилей молодые люди похитили автомагнитолу», - добавили в полиции.

В отношении парней возбуждены уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Грабеж». Им грозит до 7 лет лишения свободы. Подозреваемые заключены под стражу. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100