Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается неустойчивая погода с небольшими дождями, мокрым снегом и туманом

В Краснодаре и крае в конце рабочей недели ожидается неустойчивая погода с небольшими дождями, мокрым снегом и туманом
Фото: Новая Кубань

Краснодар

2 февраля, в четверг, в Краснодаре ожидается облачная погода с прояснениями, временами - небольшой дождь, отмечают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночью и утром в низинах и у водоемов будет наблюдаться туман. Ветер при этом западный 4-9 м/с. Ночью за оном – до 1-3°С мороза, днем на термометрах – до 4-6°С тепла.

Краснодарский край

В регионе – также облачно с прояснениями. Местами пройдут дожди и мокрого снега, в горных районах - снег. В ночные и утренние часы в горных районах местами снег будет сильный. В отдельных районах - туман, ночью и утром - гололедно-изморозевые явления, на дорогах сохранится гололедица. Ветер будет западный 4-9 м/с. Термометры покажут ночью +1…-4°С, днем - до 2-7°С тепла; в горах ночью - до 5-10°С ниже 0, днем – от 0 до 5°С мороза.

На Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот четверг ожидается облачная погода с прояснениями и местами - дождь. Ветер западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 0 до +5°С, днем на побережье - до 6-11°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100