Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» сразится в рамках Еврокубка с лидером чемпионата Франции

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» сразится в рамках Еврокубка с лидером чемпионата Франции
фото: vk.com/lokobasket

Игра пройдет сегодня в 22:30 по московскому времени.

Сегодня в 22:30 в Париже состоится матч в рамках Еврокубка по баскетболу. Краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» встретится с лидером чемпионата Франции «Метрополитан 92», сообщили в пресс-службе российской команды.

Подготовка к игре с соперником, который недавно выиграл у участника Евролиги «Монако» со счетом 115:106, проходила в маленьком составе. На тренировке присутствовали девять кубанских баскетболистов, большая часть из которых являлась защитниками. Из-за неравного количества игроков задней и передней линии спортсмены в основном отрабатывали трехочковые броски.

Капитан «Локомотива» Станислав Ильницкий рассказал, что у команды было мало времени на подготовку. Несмотря на это, они нацелены на победу.

«Выбора у нас все равно нет. Игроки получают больше времени и больше ответственности. Надеюсь, все сложится хорошо. Мы будем стараться и приложим все усилия для победы».

«Новая Кубань» ранее публиковала список спортсменов из Краснодарского края, которые примут участие в Олимпийских играх в Пекине.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100