Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Приморско-Ахтарска после паводка обнаружил морскую рыбу у себя на огороде. Видео

Житель Приморско-Ахтарска после паводка обнаружил морскую рыбу у себя на огороде. Видео
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd

На Кубани в нескольких муниципалитетах из-за таяния снега, обильно выпавшего около 10 дней назад, начались паводки. Подтопления были зафиксированы в Славянском, Темрюкском, Крымском районах и Краснодаре.

Вчера в Приморско-Ахтарске после схода воды с придомовых участков местные жители обнаружили необычную находку. На огородах у местных жителей завелась морская рыба. Видео с места событий один из горожан поделился в социальных сетях.

«Вот, что я обнаружил: дрыгается но не убегает, смотрите внимательно — пиленгас! Видимо, после паводка приплыли к нам в гости. Не буду его пугать, хвостиком играет. А вот второй пиленгас», — отметил автор ролика.

Мужчина также добавил, что выпустит рыб в естественную среду. В комментариях под видео часть пользователей Сети похвалила гражданина за доброе сердце и заботу о «гостях» из моря, некоторые же подписчики обратили внимание, что на месте автора ролика скорее бы приготовили из рыб ужин, даже не додумавшись вернуть их в море.

Ранее «Новая Кубань» писала, что под Краснодаром ушел под воду дачный поселок. Видеоролик с места ЧП опубликован в социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100