Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Плавают, кувыркаются, играют друг с другом: подросшие белые медвежата из Сафари-Парка в Геленджике восхитили пользователей Сети

Плавают, кувыркаются, играют друг с другом: подросшие белые медвежата из Сафари-Парка в Геленджике восхитили пользователей Сети
Фото и видео: instagram.com/safari_park_gelendzhik

В Геленджике уже второй год живут белые медвежата Ермак и Арктика-Аврора. Их история прогремела на всю Россию: когда в декабре 2020 года малыши появились на свет в Сафари-Парке, от них сразу же отказалась мать. Сотрудникам зооцентра пришлось искусственным образом выкармливать их и воссоздавать климатические условия, которые медведицы дают своим детенышам.

Сегодня Ермак и Арктика-Аврора — уже повзрослевшие хищники, живущие в отдельном просторном вольере. Несмотря на свои крупные размеры, медвежата продолжают резвиться друг с другом, как в детстве.

На днях сотрудники Сафари-Парка поделились кадрами с играми зверят. На видео запечатлены эффектные прыжки медвежат в воду, развлечения в бассейне, ленивые кувырки на площадке и попытка выйти на контакт с одним из посетителей через стекло вольера.

«Каких чудесных деток вы вырастили», «Хорошо им там, довольные, ухоженные», «Какие классные!», «Такие счастливые, сытенькие, здоровенькие», «Бесконечная любовь», — пишут восхищенные пользователи Сети.

Ранее «Новая Кубань» писала, что белые медвежата из «Сафари-Парка» в Геленджике искупали елку в бассейне.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100