Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Горячем Ключе перед судом ответит преподаватель школы искусств, развращавших девочек в возрасте 7 и 9 лет

В Горячем Ключе перед судом ответит преподаватель школы искусств, развращавших девочек в возрасте 7 и 9 лет
Фото: pexels.com

Инцидент произошел в сентябре прошлого года.

В Горячем Ключе в сентябре прошлого года 34-летний учитель, преподающий в школе искусств, совершил преступления сексуального характера в отношении своих маленьких учеников. Так, по данным следствия, мужчина развращал 2 девочек в возрасте 7 и 9 лет, одна из которых сообщила об этом родителям, впоследствии обратившимся к стражам порядка.

Правоохранители провели проверку, в ходе которой причастность злоумышленника к преступным действиям в отношении второго ребенка также подтвердилась. Подозреваемый был задержан стражами порядка. По данному факту были возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 132 и части 3 статьи 30, части 3 статьи 132 УК РФ.

На время проведения расследования фигурант находился в заключении под стражей. Как сообщили журналистам в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мера пресечения действует в отношении гражданина и по сей день.

Мужчине было выдвинуто обвинение. Вскоре дело направят в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае отчим в течение года надругался над 13-летней падчерицей. Мужчина совершил преступления против половой неприкосновенности ребенка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100