Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидаются резкие температурные колебания и сильный ветер

В районе Даховской, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине недели ожидаются резкие температурные колебания и сильный ветер
Фото: pexels.com

Станица Даховская

2 февраля в станице Даховской – облачно с прояснениями, сообщают синоптики. Утром пройдет небольшой дождь с мокрым снегом и дождь. Термометры покажут ночью 2°С, ниже 0, днем воздух прогреется до +9°С при южном порывистом ветре 3-17 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – также облачно с прояснениями, ночью и утром – небольшие осадки: снег, мокрый снег и дождь. Температура воздуха ночью - 2°С тепла, днем на термометрах – до +5°С при южном шквалистом ветре 4-30 м/с.

Майкоп

В Майкопе в эту среду – облачная погода с прояснениями, утром – небольшой дождь с мокрым снегом. В ночные часы термометры покажут 1°С тепла, но уже днем – до +14°С при переменном ветре 3-7 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, при этом ночью и до середины дня – дожди и мокрый снег. В ночные часы - до +3°С, днем -- до 9°С тепла. Ветер южный с порывами до 7-30 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – облачно, в течение дня – небольшой дождь. Ночью на термометрах – до -2°С, днем – до +9°С. В Мезмае ветер будет южный – до 4-19 м/с, в Гуамке –переменный ветер, скорость которого составит 2-25 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100