Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре на улице Московской появится новый подземный пешеходный переход

В Краснодаре на улице Московской появится новый подземный пешеходный переход
Фото пресс-службы администрации Краснодара

Его строительство стартует на этой неделе.

В Краснодаре на пересечении улиц Московской и им. Петра Метальникова началось строительство нового подземного пешеходного перехода. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Для его возведения уже провели соответствующие подготовительные работы.

Кроме того, в течение недели, с 25 января по 1 февраля, на пересечении улиц Московской и Солнечной ведут перекладку сетей канализации. Работы идут в круглосуточном режиме и выполнены уже более, чем на 40 процентов.

В связи с этим в воскресенье, 31 января, на данном участке дороги ограничили движение транспорта. Здесь также идет перенос подземных коммуникаций и трамвайного кольца, что является первым этапом работ строительства новой трамвайной ветки. Проехать на перекресток нельзя как со стороны ул. Российской, так и Ростовского шоссе. Ограничения будут действовать до 14 февраля.

Также сообщается, что на перекрестке ул. Московской и Гомельской за неделю демонтировали ограждения, на ул. Московской, 108/3 — наполовину выполнили переустройство сетей связи.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре из-за ремонта на две недели закроют проезд через перекресток улиц Солнечной и Московской.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100