Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме и на курортах Абхазии в воскресенье неустойчивая погода с ливнями и ветром до 20 м/с

В Сухуме и на курортах Абхазии в воскресенье неустойчивая погода с ливнями и ветром до 20 м/с
Фото: newkuban.ru

Сухум

2 января, как сообщают синоптики, в Сухуме – пасмурно, пройдут дожди, временами – ливневые. Ночная температура воздуха не превысит 5°С тепла, днем на термометрах – до +7°С. Ветер будет переменных направлений 7-13 м/с.

Гагра

В Гагре - облачная погода, ночью – дождь, в течение дня – дождь с мокрым снегом. Термометры покажут в ночное время 6°С тепла, днем - до +9°С. Ветер переменный 4-13 м/с.

Пицунда

В Пицунде сегодня – преимущественно облачно., в течение дня – кратковременный дождь, утром осадки будут сильные. В ночные часы на термометрах – до +7°С, в дневное время - до 9°С тепла при восточном ветре с переходом на северо-западный с порывами до 7-20 м/с.

Гудаута

В Гудауте – облачно и все тот же дождь, временами – ливневый. Температура воздуха ночью - до 7°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +10°С при северо-западном, западном ветре 6-15 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне - пасмурная погода, в течение суток ожидаются дожди, утром и днем – сильные.. Ночная температура воздуха – 6°С тепла, днем на термометрах - до +9°С. Ветер при этом переменный 5-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100