Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются сильные снегопады и дожди при порывистом ветре

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресенье ожидаются сильные снегопады и дожди при порывистом ветре
Фото: pexels.com

Лаго-Наки

2 января, по прогнозам синоптиков, в Лаго-Наки погода будет облачной, в течение суток – сильные осадки: дождь, мокрый снег и снег. Ночью на термометрах – до 4°С ниже 0, днем воздух прогреется до +6°С при северо-западном, северном ветре до 8-16 м/с.

Майкоп

В Майкопе сегодня – облачно и дождь, а также дождь с мокрым снегом на все сутки. Временами осадки будут сильные. Температура воздуха ночью - около 0°С, днем воздух прогреется до +10°С . Ветер будет западный, северо-западный 4-16 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – также облачная погода и сильные снегопады. Ветер при этом переменный 0-22 м/с. Термометры покажут ночью 0°С, днем - до 8°С тепла.

Станица Даховская

В Даховской - облачно, в течение суток ожидается дождь, дождь с мокрым снегом и снег. Ночная температура воздуха – 1°С ниже 0, дневная – до +10°С при северо-западном ветре 3-19 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – пасмурно, на все сутки ожидаются сильные осадки: снегопады и дожди с мокрым снегом, ночью и утром – дождь. В ночное время – до -1…-2°С, днем на термометрах – до +10°С при северо-западном ветре до 3-19 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100