Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в воскресенье ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди и шквалистый ветер

В Анапе, а также на курортах Краснодарского края в воскресенье ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди и шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Анапа

2 января, как сообщили синоптики, в Анапе – облачная погода, пройдут небольшие дожди, временами – сильные. Термометры покажут в ночные часы 2°C тепла, днем - до +7°C при северо-западном, северном ветре 9-18 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье - облачно с прояснениями и временами - дождь, местами - сильный, в отдельных районах - гроза. Ветер будет западный 9-14 м/с, местами с усилением до 15-18 м/с, в отдельных районах - до 20-23 м/с. Ночью на термометрах - от 3 до 8°С тепла, днем – до +4…+9°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно, временами - небольшие дожди. Ночная температура воздуха – 3°С ниже 0, днем на термометрах – до +5°C. Ветер при этом северо-западный, северный 11-17 м/с. В Приморско-Ахтарске – пасмурная погода, утром и до середины дня - кратковременные дожди. В ночные часы – до -1°C, днем – до 4°C тепла. Ветер будет северо-западный, северный 10-17 м/с. В Темрюке – также облачно и дожди на все сутки, временами – с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 1°C тепла, днем воздух прогреется до +6°С. Ветер при этом северо-западный, северный 8-16 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100