Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кольцо на перчатку, поцелуй в респираторах: российский врач из «красной зоны» сделал предложение коллеге

Кольцо на перчатку, поцелуй в респираторах: российский врач из «красной зоны» сделал предложение коллеге
Фото и видео: instagram.com/kkb.krsk

Видео из красноярской больницы обсуждают в Сети.

В преддверии Нового года в Красноярской краевой клинической больнице врач из «красной зоны» сделал предложение руки и сердца своей коллеге. Об этом в своём Instagram рассказало медучреждение.

Как стало известно, врач-хирург Игорь Анохин и анестезиолог Екатерина Внукова познакомились в госпитале в апреле 2020 года. Спустя 8 месяцев молодой человек прямо под елкой сделал предложение возлюбленной.

«Узнавая друг друга ближе, поняли - искали друг друга всю жизнь. И стали парой. Когда решил делать предложение, не сомневался ни на миг. Но переживал страшно», - поделился Игорь Анохин.

На просьбу руки и сердца Екатерина ответила восторженным «да». Так как все происходило на территории «красной зоны», кольцо пришлось надевать прямо на перчатку, а целоваться в респираторах.

Новость о помолвке врачей из коронавирусного госпиталя стала предметом обсуждения в Сети:

«Супер! Ну хоть какая-то польза от этого ковида!», «Как здорово! Это, должно быть, самое оригинальное предложение: на перчатках кольцо», «Прослезилась... Жизнь бьет ключом даже в таких условиях, в нашей новой реальности», «Как романтично!», «Храните и любите друг друга, а самое главное - здоровья», - поздравляют молодых людей в комментариях под видео.

Как рассказали Игорь и Екатерина, они ещё не решили, когда поженятся, но «однозначно, когда ситуация с коронавирусом станет спокойнее». Девушка также отметила, что в их планы входит совместная поездка за границу, однако на данный момент это невозможно из-за закрытого в большинстве направлений международного авиасообщения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100