Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Армавире суд вынес приговор мужчине, совершившему сексуальные действия по отношению к своему сыну

В Армавире суд вынес приговор мужчине, совершившему сексуальные действия по отношению к своему сыну
фото: t.me/kubansledcom

Мужчина осужден на 12 лет колонии строгого режима.

В Армавире суд вынес приговор 33-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера по отношению к своему малолетнему сыну (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Следствием и судом установлено, что злоумышленник был в разводе. Его сын и бывшая супруга проживали отдельно от фигуранта. В конце июля обвиняемый привел ребенка к себе домой. Будучи в нетрезвом состоянии, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика. Малолетний рассказал о произошедшем своей матери. Женщина, в свою очередь, обратилась к правоохранителям.

Согласно судебному вердикту, мужчина будет лишен свободы на 12 лет с ограничением свободы на 2 года. Также ему назначено дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью с несовершеннолетними на срок 10 лет. Приговор в законную силу не вступил.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Краснодарском крае задержали мужчину, совершавшего развратные действия в отношении 12-летней девочки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100