Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется экспозиция работ членов Союза фотохудожников России

В Краснодаре откроется экспозиция работ членов Союза фотохудожников России
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Проект представит краевой выставочный зал изобразительных искусств.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 9 ноября откроется экспозиция «Фотография вне времени». В ее рамках будут представлены работы 4 авторов. Все они являются членами Союза фотохудожников России.

Так, Александр Дымников из Санкт-Петербурга, являющийся членом жюри международных фотоконкурсов и путешественником, для выставки подготовил минималистичные «космические» пейзажи. Алексей Заморкин из Ставропольского края для жителей и гостей Краснодарского края запечатлел на своих работах пикторальные «Времена года». Дмитрий Сеник, представляющий Кубань, создал разноцветные абстрактные кадры, а Светлана Тарасова из Калуги — сказочные фотографии в направлении импрессионизма.

«Работы, показанные на выставке, выполнены в разных стилях: простые и лаконичные черно-белые фотографии соседствует с живописными пейзажами, снятыми на крупноформатную пленку. Экспозиция дополнена цветной фантазией и авангардным digital-art. Что объединяет авторов из Союза фотохудожников – так это постоянный творческий поиск и желание показать, что художественная фотография находится вне времени и вне условных рамок», — сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

Посетить экспозицию «Фотография вне времени» можно будет в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств с 9 по 14 ноября 2021 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100