Игорь Галась стал первым вице-губернатором Краснодарского края


Игорь Галась стал первым вице-губернатором Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Соответствующее решение Вениамина Кондратьева депутаты поддержали на 66-й сессии ЗСК.

«Руководствуясь пунктом 2 статьи 43 Устава Краснодарского края, Законодательное Собрание Краснодарского края постановляет дать согласие на назначение Галася Игоря Петровича первым заместителем губернатора Краснодарского края», – цитирует председателя ЗСК Юрия Бурлачко администрация.

Известно, что с 2015 по 2021 годы Галась занимал пост вице-губернатора, а затем – первого заместителя губернатора. Он занимался работой регионального минфина и министерства экономики, департамента финансово-бюджетного надзора и департамента по регулированию контрактной системы. На новом посту он будет отвечать за финансово-экономический блок.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100