Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Тела матери и дочери с ножевыми ранениями были обнаружены в доме под Краснодаром

Тела матери и дочери с ножевыми ранениями были обнаружены в доме под Краснодаром

Следователи раскрыли страшное преступление, совершенное в хуторе Ленина.

В хуторе им.Ленина под Краснодаром в доме на улице Тенистой были обнаружены тела с признаками насильственной смерти 70-летней женщины и ее 47-летней дочери. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье убийство двух лиц ( п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ), сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Следователям удалось раскрыть преступление. 1 октября по подозрению в совершении злодеяния был задержан 42-летний приезжий, который позднее дал признательные показания.

- Со слов подозреваемого, в ночь на 30 сентября 2019 года он вместе с пожилой женщиной и ее дочерью употреблял алкогольные напитки у них дома. В ходе распития спиртного между ним и пенсионеркой произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес оппонентке не менее 4 ударов ножом в область головы и шеи. На крики матери в кухню прибежала ее дочь, которой подозреваемый также нанес не менее 5 ударов ножом в область шеи и головы, - рассказали в Следственном комитете.

Женщины скончались на месте происшествия от полученных ран. Их тела обнаружили знакомые, которые и обратились в правоохранительные органы.

- В настоящее время подозреваемый задержан, с ним продолжает работать следователь. В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, - добавили в СК.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100