Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется выставка живописи «Рисую Свет»

В Краснодаре откроется выставка живописи «Рисую Свет»
Фото: artzal23.ru

В рамках экспозиции будут представлены работы Юлии Сазоновой.

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 13 сентября откроется выставка «Рисую Свет». В экспозицию войдут живописные картины Юлии Сазоновой, выполненные в техниках акварели, масла и акрила.

Художница является уроженкой Славянска-на-Кубани. С юности Юлия Сазонова практикуется в создании живописных картин на пленэрах, но также она часто представляет на холстах фантазии, рожденные в ее сознании. Автора вдохновляет мир вокруг — утро, улыбка, цветок, который она в своих работах наполняет настроением легкости и воздушности.

«Мое главное увлечение – это акварельная живопись в стиле реализм. Работаю всеми материалами, но с акварелью особенно теплые взаимоотношения. Мне нравится сложность акварели, ее непредсказуемость и безграничные изобразительные возможности. Особое внимание при работе уделяю свету и цвету, стараюсь передать состояние» - рассказывает Юлия Сазонова.

Для жителей и гостей кубанской столицы, которые посетят выставку, будут представлены пейзажи, портреты, натюрморты и анималистика. Экспозиция «Рисую Свет» будет работать с 13 по 18 сентября 2022 года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100