В Анапе у берега Черного моря семья дельфинов устроила охоту на рыбу и игры в догонялки рядом с людьми. Видео


Bitrix 122802: Vw8YW5i3gTiTFUxaS2Z5GOSjc6GF74Pn37v_Oy4_poK9htM_vrO5E2_dszu3KgGJsxWC9kJESnByWmMlOFdsQ97C.jpg
Фото и видео: t.me/makovozovy

В Анапе отдыхающие на черноморском побережье нередко имеют возможность встретить дельфинов. Млекопитающие, являющиеся одним из символов курорта, часто плещутся в воде неподалеку от людей. Однако время от времени морские обитатели, забывая о страхе, подходят к мелководью, где устраивают эффектную охоту на мелкую рыбу.

Вчера в социальных сетях появился ролик, снятый анапским блогером с высоты птичьего полета. На опубликованных кадрах запечатлены 3 дельфина, двое взрослых и особь поменьше, приплывшие максимально близко к берегу. Млекопитающие проплывали между людьми, играя друг с другом в своеобразные догонялки, а также «рыбачили», плавая на боку.

Видео с дельфинами восхитило пользователей Сети, собрав тысячи положительных оценок. Многие предположили, что блогеру удалось запечатлеть семейство млекопитающих в составе из родителей и малыша.

Ранее «Новая Кубань» писала, что этой весной жители Сочи сняли на видео удивительный танец дельфинов у берегов Черного моря.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100