Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае пьяный мужчина зарезал собутыльника из-за ревности к знакомой

В Краснодарском крае пьяный мужчина зарезал собутыльника из-за ревности к знакомой

Инцидент произошел в Ейске.

В Ейске в ночь на 31 августа в доме на улице Розы Люксембург произошло убийство. Конфликт двух мужчин закончился поножовщиной.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 45-летний и 39-летний граждане выпивали спиртные напитки. Тогда же между ними произошла ссора, в ходе которой выяснилось, что старший мужчина приревновал свою знакомую к собутыльнику. По данным следствия, разъяренный фигурант во время конфликта трижды ударил ножом пострадавшего в грудь и шею.

После совершения противоправного деяния подозреваемый покинул место происшествия и выкинул орудие убийства. На этот момент потерпевший еще был жив, он выбежал во двор, где его с окровавленными руками увидели соседи. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако прибывшие врачи констатировали смерть 39-летнего гражданина.

В отношении 45-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. В настоящее время фигурант задержан правоохранителями, в ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы. Расследование дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100