Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре отключат фонтаны для профилактики

В Краснодаре отключат фонтаны для профилактики
Фото: пресс-служба администрации МО г. Краснодар

Со 2 по 4 августа специалисты проведут санобработку чаш, проверят системы подачи и фильтрации, заменят оборудование при необходимости.

В Краснодаре со 2 по 4 августа проведут профилактические работы в городских фонтанах. В мэрии города сообщили, что специалисты спустят воду, проведут санобработку чаш, проверят системы подачи и фильтрации и при необходимости заменят оборудование.

«Профилактику проводят в середине сезона фонтанов, который длится с апреля-мая по октябрь-ноябрь. Проверка оборудования и настройка технологических циклов позволят обеспечить стабильную работу фонтанов до конца сезона», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

На профилактике в указанные дни будут фонтаны в Чистяковской Роще, в парке 30-летия Победы, в парке «Солнечный Остров», в сквере Дружбы народов, на Казачьей площади возле здания Законодательного Собрания Краснодарского края, в сквере им. Маршала Жукова (напротив ул. Красной, 35), возле Дома книги на пересечении ул. Красной и Гимназической, у восстановленной Александровской арки на пересечении ул. Красной и им. Бабушкина, на Бульваре Платановом в Юбилейном микрорайоне, в сквере «Фестивальном» на пересечении ул. им. Атарбекова и им. Тургенева, в сквере им. Гатова, на площади в парке «Городской Сад».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100