Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В день ВДВ в Краснодаре проведут профилактическую чистку фонтанов

В день ВДВ в Краснодаре проведут профилактическую чистку фонтанов

2 и 3 августа они работать не будут.

В краевой столице 2 августа начнется профилактическая чистка фонтанов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Работы продлятся два дня: 2 и 3 августа. Специалисты спустят воду из фонтанов, проведут санитарную обработку чаш, проверят систему фильтрации, насосы, фонари, форсунки и электрокабели. Меры направлены на обеспечение исправной работы фонтанов до конца сезона.

На время чистки будут отключены фонтаны: по ул. Красной у здания ЗСК; в сквере Дружбы народов — «Струйный»; в сквере им. Жукова — «Центральный»; на пересечении ул. Красной и ул. им. Бабушкина — «Дом союзов»; на бульваре «Александровский» у кинотеатра «Аврора»; на бульваре Платановом в ЮМР; в сквере Дружбы народов — «Звездный»; на пересечении ул. Красной и ул. Гимназической — «Дом книги»; на Главной городской площади — «Театральный».

Напомним, ремонт фонтанов проводится в Краснодаре ежегодно именно в День ВДВ с 2013 года. Горожане в соцсетях не раз высказывали мнение, что для профилактических работ администрация города специально выбирает именно эту дату, с целью предотвращения купания в фонтанах десантников.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100