Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в конце рабочей недели

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в конце рабочей недели
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

В первый день июля, как прогнозируют синоптики, в Лаго-Наки ожидается преимущественно ясная погода, с середины дня и до вечера пройдут кратковременные дожди и грозы. Ночная температура воздуха – лишь 10°С тепла, днем воздух прогреется до +21°С при переменном ветре 2-8 м/с

Гузерипль

В Гузерипле - малооблачно, дождя не предвидится. Ночью на термометрах - 13°С тепла, в дневные часы - до +26°С ; ветер северо-восточный с переходом на западный 3-11 м/с

Станица Даховская

В Даховской в этот четверг – преимущественно ясно, в середине дня пройдет небольшой дождь с грозой. Ветер при этом северо-восточный, восточный 2-7 м/с. Термометры покажут ночью 15°С тепла, днем - до +27°С.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке – малооблачно. Ночью – до 15°С тепла, в дневное время – до +25...+27°С; ветер будет северо-восточный с переходом на юго-восточный 3-8м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - солнечно, осадков синоптики не обещают. Ночью - 14°С тепла, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +24°С. Относительная влажность воздуха – 92%. Ветер переменных направлений 1-7м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100