Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Иосиф Пригожин: «Когда речь идет о бюджетных деньгах, лучше в этот день раздать их пенсионерам»

Иосиф Пригожин: «Когда речь идет о бюджетных деньгах, лучше в этот день раздать их пенсионерам»

Продюсер поддержал решение мэра Анапы Юрия Полякова не оплачивать из городского бюджета концерт Анастасии Волочковой.

Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин в интервью НСН поддержал решение мэра Анапы Юрия Полякова не оплачивать концерт Анастасии Волочковой на открытии курортного сезона из средств городского бюджета. По его словам, «когда речь идет о бюджетных деньгах, лучше в этот день раздать их пенсионерам». Пригожин был удивлен тому, что в тендере победу одержала именно балерина. Он подчеркнул, что артисты должны быть полезными для общества, а задача чиновников – воспитывать и окультуривать население.

Ранее мэр Анапы отказался платить за выступление Анастасии Волочковой 630 тысяч рублей из городского бюджета и отменил соответствующую госзакупку. По его словам, у мэрии есть первоочередные цели в отрасли культуры: «Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на Открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю».

После заявление Полякова Анастасия Волочкова сообщила, что готова выступить перед гостями и жителями курорта на благотворительной основе.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100