Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Поиски продлились 3 недели: следователи нашли живым мужчину из Кропоткина, пропавшего на пути из Ростовской области

Поиски продлились 3 недели: следователи нашли живым мужчину из Кропоткина, пропавшего на пути из Ростовской области
Фото: t.me/kubansledcom

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Краснодарском крае 3 недели назад исчез Александр П. Как сообщали поисковые организации, 29-летний мужчина возвращался домой в Кропоткин из Ростовской области. Однако в один момент он перестал выходить на связь. В родной город в ожидаемое время гражданин также не приехал.

Сегодня стало известно, что правоохранителям удалось установить местонахождение мужчины. Гражданин был найден живым. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, в рамках организованной доследственной проверки стражи порядка установили, что автомобиль пропавшего был обнаружен в Волгоградской области, при этом транспортное средство не имело никаких повреждений. Также сам мужчина был замечен на территории Ростовской области.

Ночью 31 мая мужчина находился в станице Казанской Верхнедонского района Ростовской области. Здесь он остановился у родственников, уточняют правоохранители. Стражи порядка опросили гражданина, который в свою очередь уточнил, что покинул дом самостоятельно. На протяжении всех 3 недель никто в его отношении не совершал противоправных действий.

«В настоящее время следователем продолжается проведение необходимых проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — уточнили в пресс-службе Следкома.

По их результатам правоохранители примут процессуальное решение.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100