Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, а также на курортах Кубани 1 июня ожидается дождливая погода с температурными колебаниями

В Сочи, а также на курортах Кубани 1 июня ожидается дождливая погода с температурными колебаниями
Фото: Новая Кубань

Сочи

Как сообщается на сайте Гисметео, 1 июня в Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и до середины дня пройдут дожди, временами - сильные. Термометры покажут ночью 18°C тепла, днем - до +20°C при юго-восточном, южном ветре 3-7 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в четверг ожидается облачная погода с прояснениями, местами – небольшие дожди. Ветер при этом юго-восточный, южный 3-7 м/с. Ночью - 14 -19°С тепла, днем на термометрах - от +20 до +25°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно с прояснениями, временами прогнозируется небольшой дождь.. Температура ночью - 17°C тепла, днем - до +21°С при переменном ветре 2-7 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно облачно, пройдут небольшие дожди. Термометры покажут ночью 18°C тепла, к полудню - до +21°С. Ветер переменных направлений 2-4 м/с. В Темрюке ожидается облачная погода с прояснениями и кратковременные дожди. В ночные часы – 18°C тепла, днем - до +21°С . Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 2-6 м/с

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100