Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Температура морской воды у берегов Краснодарского края будет колебаться от +17 до +21°C

Температура морской воды у берегов Краснодарского края будет колебаться от +17 до +21°C
Фото: newkuban.ru

В Анапе, а также на курортах Кубани 1 июня пройдут кратковременные дожди.

Температура морской воды

На курортах Краснодарского региона в первый день лета прогнозируется неустойчивая, но теплая погода. При этом вода у берегов Черного и Азовского морей прогреется неравномерно, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Так, в Черном море: в Сочи – пока еще 17°C, в Анапе, Геленджике, Новороссийске и в Туапсе – до +19°C.

В Азовском море: в Ейске - до +21°C, в Темрюке и Приморско-Ахтарске - до + 20°C.

О погоде в Анапе

1 июня в Анапе ожидается переменная облачность, в течение дня без осадков, к вечеру пройдет дождь с грозой, отмечается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – 19°C тепла, к полудню – до +22°C. Ветер при этом переменный 2-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в эту среду сохранится переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Ветер восточный с переходом днем на юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Термометры покажут ночью +15…+20°С, днем - до 25-30°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 20°С тепла, днем – до +26°С. Ветер при этом переменных направлений 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске сегодня – переменная облачность, в середине дня и вечером пройдет небольшой дождь, гроза. Ночная температура воздуха составит 20°C тепла, дневная - до +28°С. Ветер будет переменный 4-7 м/с. В Темрюке – малооблачно, дождя не предвидится. Ночью на термометрах - 12°C тепла, днем воздух прогреется до +25°С. Ветер переменных направлений 3-4 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100