Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре километровые очереди перед Японским садом в парке Галицкого попали на видео

В Краснодаре километровые очереди перед Японским садом в парке Галицкого попали на видео
Фото и видео: t.me/krasnodarkray1

Столпотворения из граждан появились 1 мая уже в 7 утра.

В Краснодаре одной из главных точек притяжения жителей и гостей города является парк Галицкого. Около месяца назад, в конце марта, здесь открылась новая очередь — Японский сад, крупнейший в мире за пределами страны восходящего Солнца. Проход на его территорию осуществляется по QR-кодам с ограничениями по количеству человек. Локация оказалась настолько популярной среди горожан, что перед воротами сада даже спустя несколько недель регулярно наблюдаются гигантские очереди.

Утром 1 мая, в День Весны и Труда, жители Краснодара вышли на своеобразную демонстрацию. Уже в 07:20 у Японского сада образовалась огромная очередь из сотен желающих попасть на территорию восточной локации.

«Даже не пытайтесь запланировать прогулку по Японскому саду», — отмечают авторы кадров.

Прибывшие к Японскому саду горожане в 10 часов утра заметили на табло уведомление о том, что QR-коды до конца дня закончились. При этом отдыхающие отметили, что на аллеях основной части парка безлюдно.

Ранее «НК» писала, что краснодарцы, которые лезут через забор, чтобы попасть в Японский сад без QR-кодов, попали на видео.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100