Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мужчина жестоко убил котенка и голубя, подкинув тела животных вместе с зловещей запиской к дому экс-жены

В Краснодарском крае мужчина жестоко убил котенка и голубя, подкинув тела животных вместе с зловещей запиской к дому экс-жены
Фото: pixabay.com

Злоумышленник предстанет перед судом.

Страшная история произошла в одном из поселений Мостовского района. Здесь вместе с родителями жила женщина, которая на тот момент проходила тяжелый бракоразводный процесс.

По данным следствия, ее муж, желая запугать женщину и ее родственников, летом 2020 года приехал из Ставропольского края на Кубань. Мужчина жестоко убил котенка и голубя, прикрепил тела к заранее изготовленному кресту, и повесил его на ворота дома супруги. К трупам животных он подсунул записку, в которой угрожал семье убийством.

На этом злоумышленник не остановился. Через три дня он вернулся и попытался поджечь домовладение с помощью коктейля Молотова.

В итоге на мужчину завели уголовное дело по нескольким статьям — жестокое обращение с животными, угроза убийством и покушение на уничтожение имущества.

В настоящее время прокуратура вынесла обвинительное заключение по делу, материалы переданы в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100