Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре откроется «Краевая молодежная выставка»

В Краснодаре откроется «Краевая молодежная выставка»
Фото: пресс-служба краснодарского краевого выставочного зала

Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств распахнет свои двери, чтобы представить посетителям проект. Экспозиция «Краевая молодежная выставки» будет действовать с 5 по 17 марта.

Молодые авторы в возрасте от 18 до 35 лет представят на суд зрителей свои оригинальные произведения в различных техниках и жанрах изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Экспозиция также будет включать в себя фотографии, сообщили в пресс-службе краснодарского краевого выставочного зала.

Выставка станет значимой культурной площадкой, где молодежь сможет проявить свой творческий потенциал и заявить о себе. Участники выставки смогут продемонстрировать как свою приверженность классическим традициям, так и дерзкий поиск способа самовыражения. У молодых мастеров появится возможность выразить в художественных образах особое видение современности и дух своего поколения.

На выставке будут представлены портреты, пейзажи, натюрморты и жанровые композиции, отражающие многообразие повседневной жизни и эстетических взглядов молодых людей. Зрители смогут увидеть работы студентов художественных вузов и средних учебных заведений нашего региона, а также авторов, состоящих в Союзе художников России.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100