Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре строительные работы заблокировали во дворе жителей многоэтажки

В Краснодаре строительные работы заблокировали во дворе жителей многоэтажки
Фото: t.me/krd_tipich_ru

О перекрытом проезде сообщили пользователи социальных сетей.

В Краснодаре жильцы дома №1 на улице Карякина уже несколько дней наблюдают загроможденный проезд во двор. Дорогу к многоэтажке наглухо перекрыла строительная техника. По словам горожан, они оказались заблокированы во дворе, так как с других сторон выезда нет.

Жители Прикубанского округа уточняют, что дорожных знаков, сообщающих о ремонтных работах, как и объясняющих происходящее комментариев нет. Краснодарцы отмечают, что 28 февраля спецтехника выполнила работы по демонтажу бордюров.

«Что происходит на Карякина?! Выезд из дома Карякина, 1, в очередной раз, перекрыт строительной техникой», — описывают обстановку жильцы многоэтажного дома.

Ситуацию прокомментировали в Муниципальном центр управления Краснодара. По данным МЦУ кубанской столицы, на участке от улицы Московской до Байбакова проводится ремонт дороги.

«К сожалению, это вынужденная временная мера. Помимо ремонта проезжей части отремонтируют и выезды из дворов. А выезд невозможно сделать, не разобрав и не перегородив его на время», — объяснили в МЦУ регионального центра.

Проезд планируется разобрать до конца дня. После этого основание дороги рабочие засыплют для безопасного проезда автомобилей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100