Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются температурные колебания, дожди и мокрый снег

В Гузерипле, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в середине рабочей недели ожидаются температурные колебания, дожди и мокрый снег
Фото: pexels.com

Гузерипль

1 марта, как сообщают метеорологи, в Гузерипле - облачно, временами – дождь и дождь с мокрым снегом. Ночная температура воздуха - 3°С тепла, днем воздух прогреется до +9°С. Ветер будет юго-западный, западный 1-11 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки ожидается облачная погода, дождь и мокрый снег, к вечеру осадки усилятся. В ночные часы столбики термометров опустились до 2°С ниже 0, к полудню термометры покажут +6°С. Ветер южный с переходом на северный 1-8 м/с.

Майкоп

В Майкопе – также облачно, пройдут дожди, к ночи – ливневые. Ночью на термометрах – до 4°С тепла, днем - до +8°С . Ветер восточных направлений 4-8 м/с.

Станица Даховская

В Даховской сегодня – пасмурно. Здесь также дожди и мокрый снег, временами осадки будут сильные. Термометры покажут ночью 2°С тепла, днем воздух прогреется до +10°С при переменном ветре 3-7 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке в первый весенний день – облачно и все тот же дождь и мокрый снег. Вечером и ночью осадки усилятся. Ночью на термометрах – до +4…+5°С, температура воздуха днем составит 9°С тепла. Ветер переменных направлений 2-6 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100