Краснодар
На календаре – 1 февраля, суббота. В Краснодаре ожидается переменная облачность и без осадков, при этом в ночные и утренние часы - туман,
рассказали синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер переменных направлений 4-9 м/с. Ночью за окном – от 0 до 2°С мороза, днем воздух прогреется до +8…+10°С.
Краснодарский край
В регионе - переменная облачность, дождя не предвидится. Ночью и утром местами будет наблюдаться туман, а также гололедно-изморозевое отложение. Ветер переменный 4-9 м/с. Термометры покажут в ночные часы от +1 до -4°С, местами на Азовском побережье – от 0 до 5°С тепла, в юго-восточных предгорных районах - до 1-6°С ниже 0; днем – до 3-8°С тепла, местами – до +9…+14°С; в горах ночью – до -1…-6°С, днем по области – от 1 до 6°С тепла.
Черноморское побережье
На Черноморском побережье сегодня прогнозируют переменную облачность, осадков синоптики не обещают. Ветер будет юго-восточный, южный 6-11 м/с, местами порывами до 12-14 м/с. Ночью на термометрах – от 3 до 8°С тепла; днем на побережье – до + 8…+13°С.