«Я тебя сейчас вырублю!»: пьяный анапчанин устроил скандал на борту самолета Пермь — Сочи


Bitrix 145767: Samolet-2.jpeg
Фото: Новая Кубань

Буйного мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов.

Очередной инцидент произошел в небе, на борту воздушного судна в четверг, 1 февраля. На сей раз из самолета, который направлялся из Перми в Сочи, высадили буйного пассажира, о чем сообщает Telegram-канал Mash.

Как утверждают очевидцы, все это произошло утром. Буянить Александр С. из Анапы начал практически сразу после посадки на борт.

«Пьяный пассажир рейса Пермь – Сочи едва не сорвал вылет Boeing 737 авиакомпании «Победа»», – отмечается в сообщении.

Известно также, что пассажир начал скандалить почти сразу после посадки на борт. Экипажу не удалось утихомирить дебошира, поэтому в самолет пригласили сотрудников полиции. Пассажир стал угрожать стражу порядка, при этом покидать воздушное судно отказывался. Пообщаться вежливо не вышло.

«Я тебя вырублю», – неоднократно выкрикивал разбушевавшийся анапчанин.

В итоге мужчину удалось скрутить и вывести из самолета. Борт вылетел с опозданием.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100