Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Краснодара случайно выстрелил в себя из ракетницы. В квартире был обнаружен склад оружия

Житель Краснодара случайно выстрелил в себя из ракетницы. В квартире был обнаружен склад оружия
Фото: Новая Кубань

Инцидент произошел на улице Уральской.

В Краснодаре на улице Уральской произошел необычный инцидент. 46-летний местный житель приобрел сигнальное устройство. Когда мужчина стал разбираться с ракетницей у себя дома, она случайно сработала. Неожиданно для себя гражданин ранил свою ногу. Пострадавший обратился за помощью к врачам, его госпитализировали, сообщает Telegram-канал «Kub Mash».

На место происшествия также прибыли сотрудники правоохранительных органов. При осмотре квартиры стражи порядка обнаружили склад разнообразного оружия.

«Новая Кубань» обратилась в краснодарскую полицию с просьбой прокомментировать данную ситуацию. В правоохранительных органах «НК» сообщили, что по факту произошедшего была организована проверка.

«В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводится проверка по факту обнаружения в квартире одного из местных жителей на улице Уральской предметов, конструктивно схожих с боеприпасами и оружием», — рассказал «НК» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Оружие было изъято, впоследствии специалисты проведут баллистическую экспертизу. В дальнейшем стражи порядка примут процессуальное решение.

Ранее «Новая Кубань» писала, что тиктокеру из Темрюка, обвиняемому в убийстве и 68 эпизодах краж, грабежей и разбоев, вердикт вынесет суд присяжных.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100