Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются колебания ночных и дневных температур, местами – сильные снегопады

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в среду ожидаются колебания ночных и дневных температур, местами – сильные снегопады
Фото: Новая Кубань

Лаго-Наки

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 1 февраля, в среду, в Лаго-Наки ожидается облачная погода, во второй половине дня – небольшой дождь с мокрым снегом, переходящий вечером в сильный снегопад.. Термометры покажут ночью 5°С мороза, днем – около 0°С при северном ветре 1-4 м/с.

Майкоп

В Майкопе – пасмурно, временами – небольшой дождь с мокрым снегом.. В ночные часы – 1°С тепла, днем термометры покажут +8°С. Ветер переменный ветре 1-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле ожидается облачная погода, пройдут дожди с мокрым снегом. Ночью на термометрах – 2°С ниже 0, днем потеплеет до +4°С . Ветер при этом южный с переходом на северный 0-2 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской прогнозируется облачная погода, ночью пройдет слабый снег, во второй половине дня – дождь и дождь с мокрым снегом. В ночные часы похолодает до 3°С мороза, днем на термометрах - до 5°С . Ветер будет переменных направлений 0-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке погода будет пасмурной, ночью и утром прогнозируется слабый снег, со второй половины дня – дождь с мокрым снегом. В ночные часы – до -3°С, к полудню на термометрах – 3-5°С тепла. Ветер переменный 1-2 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100