Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Абхазии при таможенном досмотре задержана аферистка, перевозившая контрабандный товар под одеждой

В Абхазии при таможенном досмотре задержана аферистка, перевозившая контрабандный товар под одеждой

Во время таможенного контроля физических лиц, следующих из Абхазии в Россию, была остановлена гражданка, проходившая по «зеленому коридору». Подозрение на возможное наличие спрятанного под одеждой товара вызывало немалое количество вещей на женщине. В ходе досмотра на таможне было установлено, что под свободным пальто и слоями верхней одежды были спрятаны 7 блоков сигарет, что составляет 70 пачек или 1400 штук.

Разумеется, это не единственный случай подобного нарушения на границе. Ранее при похожих обстоятельствах был задержан мужчина, который пытался пронести под джинсами, свитером и курткой, а также в ее подкладке 100 пачек сигарет или же 2000 штук.

Нарушители пояснили, что продукция перемещалась с целью продажи в России, и что они были осведомлены обо всех запретах на перемещения табачной продукции через таможенную границу.

Стало известно, что в отношении граждан были возбуждены дела об административных правонарушениях. При этом табачные изделия изъяты, образцы направлены на экспертизу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100