Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидается дальнейшее потепление и временами дожди

В Геленджике, а также на курортах Краснодарского края в середине рабочей недели ожидается дальнейшее потепление и временами дожди
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

1 февраля, как прогнозируют метеорологи, в Геленджике ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и утром пройдут дожди и дожди с мокрым снегом; в течение дня – дожди. Ночью на термометрах -- до 5°C тепла, днем - до +7°C при юго-западном, южном ветре с порывами до 6-14 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это вторник -- переменная облачность и временами -- дождь, местами -- сильный, ночью и утром местами -- гроза. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-17 м/с. Ночью на термометрах - от 1 до 6°С тепла, днем -- до +5…+10°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – облачно с прояснениями и без осадков. Температура воздуха ночью – 1°С тепла, днем – до +5°С при юго-западном, южном ветре 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – переменная облачность, ночью – кратковременный дождь, днем осадков не предвидится. Ночью – около 0°C, днем – до 5°C тепла. Ветер будет южный 4-6 м/с. В Темрюке сегодня - малооблачно, ночью – снег, мокрый снег и дождь; днем обойдется без дождя. Термометры покажут в ночные часы 0°C, днем – до +7°С. Ветер при этом юго-западный, южный 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100