Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом, а также потепление

В Краснодаре и крае в середине рабочей недели  ожидается неустойчивая погода с дождем и мокрым снегом, а также потепление
Фото: Мила Сароян

Краснодар

В первый день февраля в Краснодаре - переменная облачность, ночью временами -- дождь, а также дождь с мокрым снегом, днем существенных осадков не предвидится. Ночь пройдет с температурой воздуха +1…-1°С, днем столбики термометров поднимутся до 5-7°С тепла при юго-западном ветре 5-10 м/с.

Краснодарский край

По краю, как сообщают синоптики краснодарского краевого гидрометцентра, ожидается переменная облачность, местами -- дождь, ночью и утром -- с мокрым снегом. Ночью и утром в отдельных районах-- сильные осадки: дождь и мокрый снег, ливни, грозы, град при сильном ветре 20-25 м/с. Местами прогнозируется очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега, сильные гололедно-изморозевые отложения. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывами до 12-14 м/с, в горах - до 15-20 м/с. Термометры покажут ночью от +3 до -2°С,местами в восточной половине края – до 4-9°С мороза, днем -- до +4…+9°С; в горах ночью -- до 3-8°С ниже 0, днем – от -2 до +3°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это вторник -- переменная облачность и временами -- дождь, местами -- сильный, ночью и утром местами -- гроза. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами с усилением до 12-17 м/с. Ночью на термометрах - от 1 до 6°С тепла, днем -- до +5…+10°С.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100