Молодой нападающий «Краснодара» переходит в датский клуб


Bitrix 89837: 01.jpg
Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Официально трансфер еще не подтвержден.

24-летний нападающий «Краснодара» Герман Онугха переходит в датский «Вайле» на правах аренды, сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. Соглашение будет действовать до конца сезона.

По данным инсайдеров, клубы уже согласовали все условия сделки, футболист в ближайшее время вылетает в Данию, чтобы присоединиться к своей временной команде.

Герман Онугха перешел в «Краснодар» в 2018 году. Два сезона провел как игрок второй команды, дебютировал за главную команду в 2020 году, выйдя на замену Маркусу Бергу в домашней игре против питерского «Зенита».

В августе того же года перешел на правах аренды в «Тамбов», вернулся в Краснодар в январе 2021 года.

Ранее в СМИ отмечали, что к Герману проявляют интерес как клубы РПЛ, так и несколько немецких команд, но «Краснодар» пока не готов расстаться с перспективным форвардом.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100