Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В реанимации Адыгеи после столкновения 2 легковушек и ГАЗели скончался четвертый пострадавший

В реанимации Адыгеи после столкновения 2 легковушек и ГАЗели скончался четвертый пострадавший
Фото: instagram.com/mvd01rus

По факту произошедшего Следком республики возбудил уголовное дело.

В Адыгее вчера, 31 декабря, произошло смертельное ДТП. Примерно в 8:20 на 43-м километре автодороги «Майкоп-Усть-Лабинск-Кропоткин-Бжедугхабль-Адыгейск» столкнулись 2 легковые машины и ГАЗель.

По данным МВД по Республике Адыгея, 23-летний водитель «Лады Приоры» выехал на полосу встречного движения, по которой в это время ехал автомобиль ВАЗ-2109 под управлением 33-летнего жителя Теучежского района. Неуправляемая «Лада» также влетела в ГАЗель.

«В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте аварии погибли 7-летняя девочка и 22-летняя женщина. Позже в реанимационном отделении ГБУЗ «Адыгейская межрайонная больница» скончались 22-летний мужчина и 25-летняя женщина, все погибшие являлись пассажирами автомобиля «Лада-Приора», водитель которого находится в тяжелом состоянии», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Вчера Следком республики возбудил уголовное дело по факту ДТП, повлекшего смерть более двух лиц (часть 5 статьи 264 УК РФ). Для установления всех обстоятельств назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-автотехническая. В отношении водителей автомобилей проведено медицинское освидетельствование на предмет установления наличия либо отсутствия алкогольного опьянения. Расследование по делу продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100