Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вице-мэра Краснодара отстранили от должности первого секретаря горкома КПРФ

Вице-мэра Краснодара отстранили от должности первого секретаря горкома КПРФ

Однопартийцы остались недовольны действиями Сергея Лузинова в период подготовки к выборам в ЗСК.

Краснодар. 5 окт. - Новая Кубань. На заседании бюро краснодарского краевого комитета КПРФ было принято решение отстранить Сергея Лузинова от должности первого секретаря. Как сообщает пресс-служба крайкома партии, предводитель краснодарских коммунистов на прошедших выборах в Законодательное собрание Кубани действовал против интересов КПРФ и, по сути, помогал конкурентам.

«Исходя из оценки морально-психологической обстановки, сложившейся в организации, и действий ее руководства в период выборов в Заксобрание края, было принято решение о вынесении строгого выговора первому секретарю горкома партии С.К. Лузинову и его отстранении от данной должности», - говорится в тексте официального сообщения.

Обязанности первого секретаря горкома были возложены на второго секретаря Дмитрия Коломийца.

Напомним, в апреле этого года Сергей Лузинов был назначен вице-мэром Краснодара. Ему доверили курировать спорт, физическую культуру и молодежную политику.

После выборов в ЗСК по аналогичному обвинению из партии «Справедливая Россия» был исключен руководитель краевого отделения эсэров Денис Хмелевский.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100